Сочи:
+7 (8622) 96 03 96 | Гагарина 72/1
Адлер:
+7 (8622) 46 02 34 | Гастелло 23А
Абсолютная НадежностЬ
ООО «Грузоподъемспецтехника - Сочи» - официальный филиал ООО «Севзапканат» является ведущим предприятием России по реализации стальных канатов и стропов, в области разработки и изготовления съемных грузозахватных приспособлений и подъемных сооружений для отечественной промышленности, строительства, погрузо-разгрузочных работ, в области комплексного снабжения судов, в том числе снабжение судовым такелажем. Со дня основания, а это было в 1995 году, становление нашего предприятия сопровождается развитием промышленности в переломные моменты истории современной России. И если наше предприятие не только сохранило, но и укрепило свою позицию на рынке во время стремительных изменений в стране, можно смело утверждать, что наши изделия сыграли в этом развитии далеко не последнюю роль.

Добро пожаловать в СевЗапКанат

Телефон ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 380-111 КРУГЛОСУТОЧНО!!!

ООО «Грузоподъемспецтехника-Сочи» - ололо тест | официальный филиал ООО «Севзапканат» является ведущим предприятием России по реализации стальных канатов и стропов, в области разработки и изготовления съемных грузозахватных приспособлений и подъемных сооружений для отечественной промышленности, строительства, погрузо-разгрузочных работ, в области комплексного снабжения судов, в том числе снабжение судовым такелажем.

Со дня основания, а это было в 1995 году, становление нашего предприятия сопровождается развитием промышленности в переломные моменты истории современной России. И если наше предприятие не только сохранило, но и укрепило свою позицию на рынке во время стремительных изменений в стране, можно смело утверждать, что наши изделия сыграли в этом развитии далеко не последнюю роль.

Сочетание Вашего доверия с творческой инициативой и новыми технологиями – гарантия высокого качества и надёжности наших изделий и это не просто рекламный лозунг, а философия нашего предприятия в рамках обеспечения качества согласно требований Российских промышленных норм, ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и СТО ГАЗПРОМ 9001-2006.

Вся выпускаемая и реализуемая продукция имеет необходимую технологическую документацию, сертификаты качества, паспорта безопасности. Специалисты компании окажут любые консультативные услуги по выбору оптимальных грузозахватных приспособлений для конкретных условий по желанию заказчика.

Сотрудничая с нами, Вы получаете дополнительные преимущества:

чел

1. Наличие крупномасштабного, оснащенного по последнему слову техники, собственного производства, а именно швейного цеха по производству текстильных стропов с возможностью изготовления стропов в исполнениях с 1-го до 8-го, что позволяет гарантировать высокое качество продукции, постоянно совершенствуя производства строп.

2. Возможность выработки гибкой ценовой политики, с учетом Вашей специфики и сроков выполняемых задач в зависимости от вида требуемых изделий.
3. Возможность предоставления отсрочки платежа до 30 календарных дней с момента получения продукции.

 

 

краны

4. Создание страхового резерва, необходимого материала для изготовления изделий по Вашим запросам.

5. Специалисты конструкторского бюро разработают по Вашему запросу нестандартные (эксклюзивные) грузозахватные механизмы для использования непосредственно на Вашем предприятии.
6. Получить продукцию, изготовленную из высокопрочного синтетического волокна (полиэстера) европейского качества.

 

 

 

трубы

7. Мы не просто отвечаем за качество - Мы его обеспечиваем! С 2008 г. нами внедрена и успешно функционирует система менеджмента качества, соответствующая требованиям Российских промышленных норм, ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и СТО Газпром 9001-2006, обеспечивающая гарантию качества и надежности наших изделий (Сертификат №СК, 0011-ГП).

8. Мы сотрудничаем с финской компанией HAKLIFT ABT OY, и являемся их единственным официальным представителем в России.
9. Возможность использования многолетнего опыта работы и высокопрофессиональные специалисты в сфере разработки и производства, сбыта и управления.